Наш сын находится в том нежном подростковом возрасте, когда сложно что-то навязать или заставить делать. Поэтому для нас, как родителей было особенно ценно, что участие в жизни Гимназии #1 было его личным осознанным решением. И мы его полностью поддержали, потому что Гимназия-это уникальное пространство, где активная, креативная, любящая детей команда создаёт познавательную, творческую, свободную и очень доброжелательную атмосферу. Литература и словесность - через спектакли, математика - через интересные бизнес задачи - постоянный поиск нестандартного подхода к обогащению детей знаниями и умениями вызывает восторг. Встречи с реально интересными людьми разных профессий, экскурсии в компании международного уровня-команда Гимназии бесконечно находит новые, интересные формы для развития детского мировоззрения.
Гимназия - это знания, творчество, свобода и новые друзья.
Да,теперь нам всегда приходится подстраиваться при покупке билетов на каникулы под Новогодний квиз или финальный годовой проект, но это того стоит!!!